Семей
Ваш город Семей?
Резюме № 36054848
Обновлено 9 марта 2021
Превью фото соискателя
Слесарь по ремонту оборудованияБыл больше месяца назад
По договорённости
50 лет (родился 10 августа 1973)
Семейготов к переезду: Новосибирск, Томск  и ещё 8 городовне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 11 месяцев

    • Октябрь 2010 – работает сейчас
    • 13 лет и 6 месяцев

    Главный менеджер АЗС

    ТОО" Гелиос", Семей

    Обязанности:

    12 октября 2010г. ТОО " Гелиос" принят на работу на должность менеджера АЗС, 10 октября 2012г. переведен на должность гл.менеджера по управлению всех АЗС филиала ТОО"Гелиос" в г. Семей. Характер деятельности: розничная продажа ГСМ. Должностные обязанности: Знать и выполнять «Требования промышленной безопасности при эксплуатации нефтебаз и автозаправочных станций», осуществлять постоянный контроль за вверенными АЗК и решать возникающие вопросы, связанные с деятельностью АЗК, принимать участие в проведении инвентаризаций по ГСМ и ТНП (согласно внутреннему регламенту филиала), контролировать работу сотрудников АЗК, в том числе и в ночное время, проводить с подчиненными инструктаж по охране труда на рабочем месте (первичный, повторный (один раз в три месяца), внеплановый, целевой) с показом безопасных приемов работ, при выполнении технологических операций, контролировать выполнение действующих приказов и распоряжений, внутренней политики ТОО «Гелиос», правил производственной санитарии, использование работниками средств индивидуальной защиты, ношение спецодежды, соблюдение правил ТБ, охраны труда, правил противопожарной безопасности, дисциплины и этикета при выполнении должностных обязанностей, анализировать объём продаж по всем видам топлива на АЗК и своевременно подавать заявки на поставку ГСМ. По сегодняшний день работаю в компании ТОО "Гелиос".
    • Май 1997 – октябрь 2010
    • 13 лет и 6 месяцев

    Мастер по ремонту, мастер смены, механик цеха Обжиг

    ЗАО "Семей-Цемент", Семей

    Обязанности:

    С мая 1997г. принят на работу слесарем по ремонту оборудования. Через 2 года переведен мастером по ремонту оборудования, далее переведен механиком цеха "Обжиг". Характер деятельности: производство по изготовлению цемента, ремонт технологического оборудования, составление заявок, заказов для проведения ремонтных работ, контроль за ремонтными работами, приемка и запуск технологических линий после ремонта, устранение аварийных поломок в ночное время, а также принятие экстренных решений для минимизирования простоев тех. оборудования. Ответственное лицо за грузоподъемные механизмы, умение производить испытания грузоподъемных механизмов (эл. тельфера), составление дефектных ведомостей для ремонта технологического оборудования. Опыт работы 10 лет и более в должности Мастера по ремонту. 10 октября 2010г уволен по собственному желанию.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 21 ноября 2016Последнее место работы (25 лет и 1 мес.)Слесарь по ремонту котельного оборудования и ремонту арматурыМарт 1999 – работает сейчас
Работа в Семее / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Другое / Слесарь

Смотрите также резюме